Индонезийский голкипер умер после столкновения с партнером во время матча, передает Коррупция.Инфо.

Популярное Чтобы заработать себе на операцию мыл авто на заправке: Трогательная история 7-летнего мальчика, пострадавшего в пожаре

Вратарь индонезийского клуба Перселла Чойрул Худа скончался по дороге в больницу после столкновения со своим одноклубником Рамоном Родригесом в конце первого тайма матча чемпионата Индонезии с командой Семен Паданг.

Сразу после инцидента 38-летнего вратаря доставили в больницу, где он умер. У него были диагностированы серьезные травмы головы и шеи.

Тощую заменили на второй добавленной минуте к первому тайму, и матч продолжился. В результате Перселла одержала победу со счетом 2: 0.