Украинская теннисистка Даяна Ястремская сыграла с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки в первом круге престижного турнира в американском городе Цинциннати.

Об этом сообщает пресс-служба Women’s Tennis Association в своем Twitter.

Так, теннисистка из Дании Возняцки выиграла за свою карьеру 34 титула. Она возглавляла рейтинг WTA в общей сложности более двух месяцев.

Отметим, что в начале турнира 19-летняя Ястремская проиграла свою подачу, однако далее выиграла четыре гейма подряд. В результате она взяла первый сет.

Во второй партии украинская спортсменка вновь уступала, однако в решающий момент смогла обыграть Возняцки. Ястремская выиграла итоговую победу — 6:4, 6:4.

На следующем матче украинская теннисистка сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой.

Ранее мы писали, что украинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в третий раунд престижного турнира WTA Premier 5 в Торонто с призовым фондом в 2 830 000 долларов.