Этот мяч стал для него четвертым в последних пяти поединках.

Украинский футболист Артем Кравец, выступающий за турецкий «Кайсериспор», отметился очередным забитым голом.

В матче 17-го тура Чемпионата Турции 30-летний форвард огорчил голкипера «Трабзонспор». На 82 минуте Кравец, получив передачу от партнера по команде с левого фланга, убрал соперника и нанес точный удар в угол ворот.

Отметим, что этот гол стал для Кравца четвертым в последних пяти играх за клуб.

Впрочем, он не сильно помог «Кайсериспор», ведь они потерпели разгромное поражение от оппонента со счетом 2: 6. Кроме забитого мяча стоит отметить и то, что капитаном гостей был именно Кравец.

После 17 туров в активе «Кайсериспора» лишь 10 очков и 18 позиция в турнирной таблице.

Ранее забитым голом в Турции отличился и другой украинец — Евгений Селезнев. Украинец вышел в стартовом составе своей команды и сумел поразить ворота соперника уже на 10-й минуте, забив во втором поединке подряд.