Вчера в России состоялся матч между сборными России и Хорватии, передает Коррупция.Инфо

Победу в четвертьфинале мундиаля получила Хорватия, а Россия после поражения вылетела с Чемпионата мира по футболу.

После победного матча игроки сборной Хорватии Оген Вукоевич и Домагой Вида записали короткое видео, которое адресовано всем украинцам!

Популярное: Впечатляющие прогнозы: Стало известно, когда доллар будет по 40

Видеообращение у себя на странице в соц сети изложил заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов.

"Эта победа за "Динамо" и за Украину! Хорватия, вперед!", — эмоционально сказал Вукоевич. "Слава Украине!", — поддержал соотечественника Вида.

Российские футболисты открыли счет на 31-й минуте матча, отличился Денис Черышев. Однако уже через восемь минут хорваты смогли отыграться, забитым мячом отметился Андрей Крамарич.

Основное время матча, который проходил в российском Сочи, команды сыграли вничью — 1:1.

В овертайме сборные забили еще по одному мячу — 2:2. Отличился Домагой Вида за сборную Хорватии и Марио Фернандес за сборную РФ.

Судьба матча решилась в серии послематчевых пенальти — Россия проиграла Хорватии со счетом 3: 4

Поэтому, Хорватия прошла в полуфинал российского чемпионата, где сыграет с командой Англии.