Старшая дочь Лилии Ребрик Диана сыграла главную роль в сериале "Сердце матери". На своей странице в Инстаграми Лилия написала трогательный пост, посвященный успеху дочери.

Подходит к концу сериал «Сердце матери» на канале Украина. И мое сердце матери разрывается от нежности и гордости за дочь. Диана @diana_wild_dyka ❤️зиграла здесь одну из главных ролей- беспризорную девушку. И это первый сериал, который мы с @andrii_dykyi смотрим всей семьей от начала до конца. Наша Диана такая уже взрослая … Такая молодец … Сейчас пишу не как актриса, не как ведущая, а просто как Мама, для которой любые победы ее ребенка-это счастье и радость. А если говорить как актриса- «то ли ещё будет !!!» 😉🙉.

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

Добігає кінця серіал «Серце матері» на каналі Україна. І моє серце матері розривається від ніжності та гордості за дочку. Діана @diana_wild_dyka ❤️зіграла тут одну з головних ролей- безпритульну дівчину. І це перший серіал, який ми з @andrii_dykyi дивимось всією родиною від початку до кінця. Наша Діана така вже доросла… Така молодчинка… Зараз пишу не як актриса, не як ведуча, а просто як Мама, для якої будь-які перемоги її дитини- це щастя і радість. А якщо говорити як актриса- «то ли ещё будет!!!»😉🙉. Вона й справді розумниця. Дякую партнерам, які її підтримували на знімальному майданчику. @olesyafattakhova.official @lyusse @zhurakivska_olesya , режисеру — Ітигілову Олександру, кастинг-директору- @sveta_goroshkova . Бо я з нею максимум що робила- це вчила тексти і то не завжди. Тому що знімальний період як раз співпав з моїми пологами і першим місяцем після них. А це, ні для кого не секрет- непростий час)). Тому, мені здається, Діана впоралась на всі сто. Дуже самостійно, по-дорослому й відповідально ставилася до зйомок і до своїх сцен. Тепер мрію про проект, де зіграю вже я її маму))). А що? Щоб був привід разом ходити на роботу і проводити іще більше часу разом💖💖💖💖 ЛЮБЛЮ🥰. #дикадіана #серцематері #actorslife

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

 

 

Поэтому, мне кажется, Диана справилась на все сто. Очень самостоятельно, по-взрослому и ответственно относилась к съемкам и к своим сцен. Теперь мечтаю о проекте, где сыграю уже я ее маму))). А что? Чтобы был повод вместе ходить на работу и проводить еще больше времени вместе.

Напомним, в браке с Андреем Диким Лилия воспитывает двух дочерей: Диану и Полину.