На футбольном матче между "Динамо" и "Шахтером" в Одессе присутствовал Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский на стадионе "Черноморец" в Одессе наблюдал за матчем "Динамо" — "Шахтер", который проходил в рамках Суперкубка Украины в воскресенье, 28 июля.

В первом тайме операторы остановили свои камеры на Зеленском, который сидел на обычных трибунах одесского стадиона. Посмотреть игру президент пришел вместе со своей дочерью Александрой и главой администрации президента Андреем Богданом.

На футбольный матч Зеленский надел повседневная одежда. На нем была футболка и бейсболка.

За кого болел Зеленский — неизвестно. Но в свое время Владимир Александрович даже играл за киевский клуб — в 2016 году легендарная команда "Динамо" образца 1986 встретилась с "Друзьями Динамо", которые под своими флагами собрали звезд шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что данный матч посетили ведущие футбольные функционеры, включая президента Украинской ассоциации футбола Андрея Павелко. При этом они наблюдали за игрой с VIP-сектора.

Матч "Динамо" — "Шахтер" закончился победой киевлян со счетом 2: 1. В "Динамо" голы забили Бурда (80 минута) и Гармаш (83 минута), а в "Шахтере" отличился Патрик на 47 минуте.