Пару сняли на видео

Гости отеля "Эрмитаж" в Монте-Карло, Монако, занялись сексом на открытом балконе, прямо над легендарным автодромом, где проходила гонка Формулы-1. Об этом сообщает издание The Sun, передает Коррупция.Инфо

Пару сняли на видео другие постояльцы пятизвездочного отеля. Видео быстро разошлось по соцсетям.

Гонка Гран-при Монако состоялась 27 мая в Монте-Карло. Заезд выиграл Даниэль Риккардо из Red Bull. Вторым финишировал Себастьян Феттель (Ferrari), а третье место занял Льюис Хэмилтон (Mercedes).

Следующая гонка — Гран-при Канады, пройдет 10 июня в Монреале, на автодроме имени Жиля Вильнева.

Популярное: "Если совокупный доход более 6900": Кто в Украине больше не получит субсидии

Пилот команды Ferrari, финский гонщик Кими Райкконен, оказался в центре секс-скандала — его обвиняют в домогательствах.

Как сообщается, официантка одного из ресторанов в канадском Монреале сообщила в своем блоге, что во время обслуживания столика, за которым сидел чемпион Формул-1, он позволял себе трогать ее за грудь и предлагал уединиться. Девушка не указала на Райкконена напрямую, а лишь сделала намек.

Несмотря на признание, официантка не собирается подавать заявление в полицию, но требует денежную компенсацию.

Сам Райкконен и его представители отрицают факт домогательств. Адвокаты пилота уже подали ответное заявление в полицию после того, как стало известно о заявлении предполагаемой жертвы.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, команда Формулы-1 устроит автошоу в Киеве.