Как известно, Инна Богословская в 2014 году категорически отказалась принимать участие в парламентских выборах, а также вышла из "Партии регионов".

Сегодня она рассказала почему именно это сделала, назвав сегодняшнюю власть "аморальными уродами, мародерами и беззаконниками». Оказывается, Богословская решила заниматься совсем другими делами, а именно: подготовкой к предстоящим президентским выборам. Депутат выразила уверенность в правильности своих действий, а также в победе в выборах, передает Коррупция.Инфо

Популярное: «До 28,49 грн …»: Резкое подорожание цен на топливо

Об этом она написала на своей странице в Facebook:

"Мене просять коментувати дії і заяви сьогоднішньої влади … Нічого тут коментувати! Аморальні виродки, мародери і беззаконники. У 2014 році я тому і відмовилася йти з ними в коаліцію і на парламентські вибори. Нам інше робити: підтримати план розвитку країни, підготувати нових фахівців, які його будуть впроваджувати, і перемогти на президентських виборах! Щоб жінка-президент, нарешті, спонукала всіх навести порядок в нашому українському домі, помиритися всередині сім'ї і захиститися від ворогів! З любов'ю, розумінням і строгістю."